Семейный торгово-развлекательный центр

RALF RINGER | 2 Этаж

Время работы 10:00-21:00

RALF RINGER – российский обувной бренд с большой историей. В основе женской, мужской и детской коллекций лежат передовые технологии комфорта и актуальные дизайнерские решения. В магазине RALF RINGER вы найдете обувь для любого случая – от деловых встреч и школы, прогулок с друзьями и романтических свиданий до активного отдыха и путешествий. В коллекции используются только натуральные материалы, современные тренды и качественные детали, поэтому Вы легко подберете пару, которая идеально сядет по ноге и прослужит вам долго. Удобный шопинг для большой семьи: в одном месте Вы можете приобрести стильную и качественную обувь для каждого!

Главное преимущество RALF RINGER – это комфорт, в котором Вы можете быть уверены. Через наш 3D-сканер прошли десятки тысяч ног российских покупателей, и мы точно знаем, как делать обувь, в которой Вам будет удобно. Наши колодки создаются собственной командой уникальных специалистов. Кстати, у нас вы можете выбрать не только размер пары, но и её полноту.

RALF RINGER – это не только известная розничная сеть магазинов, но и высокотехнологичное производство. У компании 3 собственные фабрики (в Москве, Владимире и Зарайске), оснащенные самым современным оборудованием и укомплектованные штатом профессионалов в области производства обуви.

Мы делаем обувь в России для Вашей семьи!

Телефоны:

8 (952) 802-59-02 (единая справочная по г. Томску)
8 (800) 200-10-11 (поддержка покупателей)

Официальный сайт (Интернет-магазин): www.ralf.ru
Группы в социальных сетях (Томск):

http://vk.com/ralf.tomsk
http://instagram.com/ralf.tomsk

Общие:

https://www.facebook.com/ralf.ringer.shoes
http://vk.com/realralfringer
http://instagram.com/ralfringer_official
https://twitter.com/Real_Ralf
https://ok.ru/realralfringer